Фестиваль Ледовая Москва 2017 в парке Победы

Фестиваль Ледовая Москва 2017, в этом году будет полностью бесплатным для всех. В самый первый день Масленицы – это если кто не в курсе 20 февраля – ледовый городок, тот что на Поклонной горе в Парке Победы, можно посетить всем желающим абсолютно бесплатно. Если у вас есть свободное время — обязательно зайдите, вам точно понравится.

В этом году, как обычно здесь будет собрано множество арт-объектов в виде разного рода ледяных скульптур. Преобладающая тематика творчества ледяных мастеров — символизм российского духа, и основных достопримечательностей России. Например здесь можно будет увидеть Спасскую башню Кремля. Посмотреть на Амурского тигра с Дальнего Востока, или же к примеру, полюбоваться на Триумфальную арку, что в Благовещенске. Можно будет сфотографироваться на фоне крепости Нарын-Кала в Дербенте, смотровой башни на горе Ахун а так же увидеть многое другое. Иными словами — скучно не будет.

Ледовая Москва 2017 — скучно не будет

Помимо прекрасных ледяных скульптур, на фестивале будет чем еще заняться, каждый найдет занятие по себе. У гостей будет возможность развлечь себя катанием с горки, для этого к их услугам тюбинги и ледянки которые можно будет не за дорого, взять на прокат. Горки разумеется бесплатно — при желании, так же можно принести санки, ледянки, тюбинги и прочие «катательные штуковины» с собой и кататься в свое удовольствие.

Фестиваль ледовая Москва 2017 обещает быть интересным и увлекательным мероприятием, на который приглашаются все жители и гости столицы. Продлится фестиваль с 11:30 и до 22:00, любой график работы, позволит побывать на фестивале. Зайти можно как в обед, так и поздно вечером, всем гостям будут рады и скучать не дадут.

Ледовая Москва 2017

Рекомендуем почитать: Забавный случай с советскими школьницами в США