Автоподбор – экспертное мнение при покупке авто

1 декабря 2016, 02:00

Одной из первых отраслей, пострадавших от экономического кризиса, накрывшего нашу страны два года назад, стал рынок продажи новых автомобилей. Его объемы упали в несколько раз, а вот спрос на подержанные машины, наоборот, вырос. 

Автоподбор – экспертное мнение при покупке авто

Это не удивительно, не смотря на тот факт, что по общепринятому мнению, машина не относится к числу товаров первой необходимости, миллионы людей не представляют своей жизни без личного авто. Говоря проще, если на «машину, как на роскошь» спрос в условиях кризиса может упасть практически до нуля, то на «машину, как средство передвижения» он будет всегда.

Сегодня число площадок, на которых можно продать или купить свой автомобиль, исчисляется тысячами, но недавно в сети появился сервис, который достоин внимания. Речь идет о портале автоподбор.рус, предлагающим покупателям и продавцам возможность подобрать авто-эксперта для своих нужд. Специалисты, предлагающие свои услуги на сайте, помогут выбрать автомобиль для покупки, проверят его и проведут сопровождение сделки, а удобный интерфейс и простая (в 1 клик) система оформления заказа на услугу делает использование сайта особенно удобным. Примечательно, что для защиты интересов своих пользователей проект автоподбор.рус использует внутреннюю систему расчетов – то есть, оплата услуг осуществляется не напрямую на карту исполнителя, а через сервис портала. Эксперты же, в свою очередь, могут предложить здесь свои услуги и получить возможность дополнительного заработка.