Тир в Москве: места где можно пострелять

Итак перед вами список мест, где вы сможете выпустить на свободу дремлющий внутри инстинкт воина, если он есть, и скоротать время всаживая пули в мишени.

Стрелковый клуб «Север»
В отлично оборудованных тирах стрелкового клуба «Север» проходят подготовку будущие сотрудники правоохранительных организаций, но его двери открыты для всех, кто желает научиться квалифицированно и безопасно обращаться с оружием. Здесь могут обучаться не только взрослые, есть и специальная программа спортивной стрельбы для детей. Если вы ищете тир в Москве, то стрелковый клуб «Север» один из лучших вариантов.
ул. Малыгина, д. 1, стр. 2

Стрелковый клуб «Тактика»
«Тактика» — это дружеское объединение гражданских лиц, которые пользуются оружием для самозащиты. Кроме общего курса практической стрельбы, который обучает безопасно и квалифицированно пользоваться оружием, в клубе проводятся индивидуальные и групповые тренинги по применению личного оружия в разнообразных критических ситуациях.
обращайтесь по контактам клуба

Стрелковый клуб «Динамо»
Главный принцип работы спортивно-стрелкового клуба «Динамо» — индивидуальный подход к каждому посетителю. Здесь можно заниматься самостоятельно или под руководством тренера, который составит программу подготовки с учетом навыков и задач гостя. В клубе посетители осваивают оружие различных типов — пистолеты ПСМ, ТТ, Вальтер ПМ, револьвер «Наган», автомат АКМ, винтовку СВУ АС, проводятся стрелковые соревнованиях. Дети занимаются в клубе бесплатно.
ул. Спартаковская, д. 2А, стр. 2

Стрелковый клуб «Патриот»
В клубе «Патриот» проходят подготовку частные охранники и детективы, но есть и специализированные курсы для гражданских лиц. Курс «Охотник» обучает квалифицированному владению гладкоствольным охотничьим оружием, «Охотник-профи» — нарезным. «Учись защищать себя» — система самообороны с использованием личного огнестрельного или травматического оружия.
Измайловское шоссе, д.71, корп. «ГД», стр.8

Стрелковый клуб «Лабиринт»
Большой стрелковый клуб «Лабиринт» располагает широким арсеналом вооружения – от пневматических аналогов известных марок боевого оружия (Beretta, Colt, Glock, Smith & Wesson, ПМ, ТТ) до луков, арбалетов и лазерных винтовок, а еще здесь можно научиться метанию ножей, топоров и даже томагавков. Для каждого вида оружия оборудован специализированный тир, включая 20 залов для игры в «Лазертаг». Инструкторы, которые здесь работают – мастера спорта международного класса.
Кутузовский проспект, д. 12, стр. 1

Стрелковый клуб «Хантер»
Клуб «Хантер» создан на базе ЦССК ДОСААФ и работает без выходных. Для детей здесь работает спортивная секция пулевой стрельбы, а взрослые имеют возможность освоить любое оружие от ножа, лука и арбалета до пулемета. Здесь созданы необходимые условия для тренировки как любителей, так и профессионалов. При посещении клубного тира необходимо иметь при себе паспорт.
Волоколамское шоссе, д. 86

Спортивно-стрелковый клуб «Артемис»
«Артемис» — специализированный клуб для любителей метательного оружия. Здесь можно научиться стрелять из классического лука, арбалета и даже из духовой трубки с использованием дротиков. Занятия здесь ведут настоящие профессионалы, и уровень, которого может достичь каждый ученик , зависит исключительно от его собственного желания и упорства.
ул. Академика Чаломея д. 6А (Школа 1100)

Спортивно-стрелковый клуб «Викинг»
Клуб «Викинг» объединяет владельцев зарегистрированного огнестрельного оружия. Здесь можно не только овладеть базовыми навыками по стрельбе и безопасному обращению с оружием, но и стать членом ОСОО «Федерация практической стрельбы России» или Международной Конфедерации практической стрельбы (I.P.S.C.) и получить официальный статус стрелка-спортсмена.
ул. Тихая, д. 37, стр. 3

Центральный спортивный стрелковый клуб ДОСААФ России
Это старейший тир в Москве, клуб родом из послереволюционной России, организованный в 1933 году. Взрослые и дети обучаются здесь пулевой стрельбе, летнему биатлону и стрельбе из арбалета. На базе ДОСААФ занимаются как любители, так и профессиональные спортсмены, которые входят в стрелковые сборные России.
Волоколамское шоссе, д.86

Стрелково-спортивный клуб «Тверской»
ССК «Тверской» — один из старейших стрелковых клубов Москвы, открытый еще в 1961 г.
улица Александра Невского, д. 4

Академия практической стрельбы
Академия входит в систему Федерации практической стрельбы России и занимается подготовкой стрелков практической стрельбы из пистолета и револьвера.
Лубянский проезд 27/1, стр.1

Стрелковый клуб «Выстрел»
Более 15 лет здесь тренируются любители пострелять из боевого оружия.
Сельскохозяйственная ул., д. 20, корп. 3

Стрелковый Тир ЦСКА
Здесь есть все для профессионалов и много квалифицированных специалистов для обучения. Безопасности в тире уделено отдельное внимание.
Комсомольский просп., 17а

Стрелковый комплекс НОУ «Центр»
В тире есть 4 отапливаемые галереи с дистанциями 10, 25, 18, 50 м. В комплексе так же тренируются охранные структуры.
ул. Спартаковская, д. 2А, стр. 2

Спортивно-стрелковый клуб Гридинъ
Здесь проходит обучение граждан безопасному обращению с оружием. Так же инструкторы проводят аттестацию по знанию правил и наличию навыков обращения с оружием.
ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Тир в Москве: места где можно пострелять