«Евроинтеграция» не прошла: в Германии тысячам украинцам грозит депортация

Несмотря на повальный, показной патриотизм, сотни тысяч украинцев поспешили покинуть «незалежную» чтобы поискать лучшей жизни в Европе и других странах. Однако, предприимчивых украинцев, в скором времени могут депортировать обратно.

Об этом заявили СМИ германии, в том числе Frankfurter Rundschau.

По информации немецких средств массовой информации, заявки на получение статусов беженца, и политического убежища, подали почти десять тысяч украинцев, и это только в Германии. По заверениям самих «беженцев», они просят предоставить им убежище, из-за того, что у них на родине сейчас опасно пребывать, по причине военных действий на Донбассе.

Несмотря на то, что ДНР и ЛНР в которых собственно и ведутся боевые действия, занимают совсем небольшую часть Украины, переселенцы хлынули из страны так, будто там была ядерная война и всю страну, вдоль и поперек отутюжили Российские «тополя» в купе с Американскими «томагавками».

Поначалу Украинцем удавалось получить разрешение на пребывание в стране, но в последнее время, все чаще и чаще, «беженцы» получают лишь отказы, а после памятных событий в Кельне и других немецких городах, с участием мигрантов, Немцы очень насторожено относятся к попыткам въезда в их страну любых иностранцев.

«Каждый отказ в предоставлении «убежища», неизменно сопровождается требованием претенденту на гражданство, покинуть страну» — цитирует Frankfurter Rundschau заявление представителя Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев.

«Евроинтеграция» не прошла: в Германии тысячам украинцам грозит депортация