Козенко: "Разгром межджлисовской базы в Херсонской области – эффект бумеранга в действии"

13 февраля 2017, 14:19

«Это эффект бумеранга в действии. Когда они взрывали электроопоры и устраивали блокаду Крыму – о возмездии не думали. А теперь – получают от своих же», –  заявил депутат. 

Козенко: "Разгром межджлисовской базы в Херсонской области – эффект бумеранга в действии"

По словам Козенко, произошедший инцидент, разгром междлисовской базы в Чонгаре — демонстрирует суть сегодняшней власти в Украине. Сначала использовать террористов, а потом их же и уничтожить. «Так было на майдане, сейчас настал черёд меджлисовцев, так будет и с карательными батальонами. Ждем, пока нечисть уничтожит друг друга», – подчеркнул депутат.

Он также не исключил возможность того, что в ближайшее время украинские власти возбудят уголовные дела против участников «крымскотатарского батальона». Но, не за блокаду Крыма, а за другие преступления в Украине.

«На мой взгляд, это прекрасные события, за которыми нельзя наблюдать без удовольствия: одни украинские бандиты в форме против других украинских бандитов в форме. Участники блокады Крыма начинают получать по заслугам: пока от своих же, но в любом случае всех их рано или поздно ждёт наказание по российским законам», – заявил он.