В Москве пройдет аудиовизуальный перформанс «Светомузыкальные этюды»

В Центре современного искусства М’АРС, 6 декабря, в 20:00, Арсений Трофим представит аудиовизуальный перформанс «Светомузыкальные этюды».

Гости мероприятия смогут не только услышать, но и увидеть визуализированные в пространстве выставки SENSOR, светомузыкальные этюды, состоящие из сетов по 20 минут.

Благодаря технологиям, Арсений оживит инсталляцию проекта SENSOR «Луч», которая будет откликаться световой композицией на воспроизводимые звуки. Каждый четвертый этюд будет интерактивным — У вас будет возможность самим выбрать звуковой ландшафт и стать соавторами аудиовизуального перформанса. Также для вас будет организована вип-зона! На мероприятии будет много важной прессы!

Арсений Трофим — успешный российский композитор, пианист, теоретик музыки, педагог-новатор и продюсер. Автор нескольких успешных международных проектов в области аудиовизуального искусства. Выступления Арсения не похожи на традиционные академические концерты. В основе его творчества — чувственная импровизация и экспериментальные опыты с самыми разными направлениями: от неоклассической музыки до постджаза, грува и акустического техно.

Узнать больше о мероприятии и купить билеты можно здесь.