Секреты развития предпринимателей

14 марта 2019 года в МТС коворкинге состоится открытая лекция основателя университета «‎Right Track» — Александра Бакеева. Спикеры лекции помогут разобраться в том, какие качества предпринимателя стоит развивать в первую очередь и что делать если вы инвестировали свои средства целый набор проектов? Мероприятие начнется в 19:30, вход свободный!

Если вы предприниматель, топ-менеджер, работающий с корпоративными акселераторами или внутренними предпринимательскими программами, или серийный инвестор, заинтересованный в росте и развитии ваших проектов, – это мероприятие для вас.

Вопрос развития бизнеса – актуален для всех, но далеко не каждый знает, как достичь хорошего результата и какими способами можно работать с сформированными командами проектов, повышая производительность каждого ее участника, как организовать необходимую предпринимателям поддержку, выводя бизнес на качественно новый уровень.

Чаще всего именно из-за отсутствия необходимых знаний проекты развиваются медленнее, чем могли бы: люди на местах не торопятся принимать решения, никто не хочет брать на себя ответственность. Авторы проекта не задумываются о прибыли, забывая, что задача любого бизнес-проекта – достичь успеха в своей сфере рынка, а строят недостижимые планы и фантазируют. Как результат — компания растет медленнее, чем это возможно; а конкуренты быстрее достигают поставленных целей. Почему? Потому, что люди просто не могут использовать все возможности, которые дает им предприниматель и инвестор.

Ситуация в каждой компании – уникальная, но есть некоторые общие вопросы, ответы на которых помогут вам сделать первые шаги в направлении улучшения вашего бизнеса:

  • Как поднять эффективность управления портфелем проектов;
  • Какие стадии развития проходит каждый предприниматель и как помочь ему работать эффективнее на каждой из них;
  • Как организовать квантовые скачки перехода на другой уровень;
  • Как организовать систему поддержки и развития предпринимателя;
  • Какие успешные кейсы уже использовали ваши коллеги по рынку.

Посетив лекцию и получив ответы на эти вопросы, вы получите знания, которые позволят выйти на кардинально новый уровень и увеличить рост прибыли бизнеса. Запишитесь на бесплатную лекцию с Александром Бакеевым и получите полезные контакты и найдёте решение актуальных для вас проблем.

Университет Right Track проведет бесплатную лекцию

Также вас ждут новые полезные знакомства .

Запишитесь бесплатно ➝

https://rightrack.ru/14-03

Секреты развития предпринимателей