ГК ФИНВАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ "52-ОГО МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАКОСМИЧЕСКОГО САЛОНА В ЛЕ БУРЖЕ"

11 апреля 2017, 17:11

Представители Группы компаний «ФИНВАЛ» совместно с организаторами международного авиационно-космического салона МАКС и предприятиями аэрокосмической отрасли России приняли участие в работе мероприятия в составе российской делегации.

ГК ФИНВАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ  "52-ОГО МЕЖДУНАРОДНОГО АВИАКОСМИЧЕСКОГО САЛОНА В ЛЕ БУРЖЕ"

В рамках  конференции состоялась презентация, посвященная вопросам сотрудничества в аэрокосмической сфере между двумя странами. Дополнительно были анонсированы  мероприятия, которые будут проходить  с 19 по 25 июня 2017 на базе авиакосмического салона в Ле Бурже.

Участники конференции обсудили пути дальнейшего сотрудничества и взаимодействия.

Международный авиакосмический салон в Ле Бурже является старейшей всемирной выставкой, посвященной этой отрасли. Начиная с первой выставки в 1909 году, Салон уже имел международный масштаб. Он способствовал продвижению многочисленных технических и технологических новшеств, благодаря соревнованию между основными участниками.

Салон в Ле Бурже с момента своего создания находится в центре мирового авиакосмического рынка.

На протяжении 25 лет Группа компаний «ФИНВАЛ» успешно оказывает услуги ведущим предприятиям аэрокосмической         отрасли, направленные на повышение их производительности, эффективности, конкурентоспособности производства, повышению качества продукции и сокращения сроков выполнения заказов. За 25 лет работы Группой компаний «ФИНВАЛ» были успешно подготовлены и реализованы множество проектов по внедрению инновационных технологий и поставке современного высокотехнологичного оборудования на предприятиях аэрокосмической (свыше 300), двигателестроительной (более 200), авиастроительной (около 600) и других отраслей промышленности РФ.