Герои 2015 года: самые популярные звёзды страны

Расскажем о важных событиях, которые произошли в жизни самых обсуждаемых в ушедшем году звёзд отечественного шоу-бизнеса.

Галина Ржаксенская

Уроженка Москвы прославилась участием в шоу «Холостяк, дойдя до финала состязания. Девушка боролась за внимание завидного жениха – Тимура Батрутдинова и первой получила от него розу.

На протяжении всего шоу девушка весла себя очень скромно и сдержанно, чем и заслужила зрительские симпатии. Тем не менее, в финале Тимур выбрал её соперницу – Дарью Канануху. Такое развитие событий не понравилось поклонникам Ржаксенской, но именно это и сделало девушку популярной. Шоу завершилось, а за судьбой девушки поклонники по-прежнему следят, её приглашают на интервью и различные фотосессии.

По поводу своих отношений с Тимуром Галина заявила, что они долго не могли разобраться в чувствах, но сейчас они хорошие друзья.

Вновь заговорить о себе Ржаксенская заставила в конце декабря, когда на своём 30-тилетиии представила гостям своего ухажёра по имени Евгений.

Татьяна Навка

Долгое время известная фигуристка держала всех в напряжении, и повод того стоил – свадьба с Дмитрием Песковым.

Сама церемония прошла 1 августа 2015 года в Сочи в зале отеля Rodina Grand Hotel & SPA на самом берегу Чёрного моря. Алтарь представлял собой инсталляцию в виде светящегося сердца, а романтичный закат и крики чаек добавляли церемонии оригинальности. И самое главное, поклонники было несказанно рады за счастье, которое обрела Татьяна.

Ксения Бородина

Всего за год ведущая шоу «Дом-2» обрела женское счастье – вышла замуж за любимого человека и родила вторую дочку.

Долгое время Ксения держала в тайне имя своего возлюбленного, но поклонники были вознаграждены за терпение. В июле Ксюша вышла замуж за Курбана Омарова, устроив великолепный праздник в белых тонах: повсюду белые розы, пионы и белоснежные хрустальные деревья украшали помещение.

Осенью ведущая объявила о своей беременности и подробно рассказала о месте, где будет рожать, и даже показала будущую комнату для малыша.

Родилась девочка 22 декабря и получила необычное имя Тея. Поклонники надеются на то, что семейное счастье не покинет Ксению.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Родителями в этом году стали и Владимир Пресняков с Натальей Подольской. Малыш по имени Артемий заинтересовал поклонников певицы ещё до появления на свет. В соцсети певица опубликовала снимок, который не оставлял сомнений в том, что девушка беременна.

Почти 10 лет пара мечтала о наследнике и вот, в день годовщины свадьбы, а именно 5 июня Наталья и Владимир стали родителями.

Обо всех интересных событиях в своей жизни и жизни малыша счастливые родители с удовольствием рассказывают в социальных сетях.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев

Прибавление в семье случилось и в семье композитора Игоря Николаева и его Супруги Юлии Проскуряковой.

Эта звёздная чета совсем ничего не сообщала прессе о беременности Юлии. И даже, когда факт беременности был уже очевиден, девушка отказывалась это комментировать. Первыми о рождении малыша узнали подписчики Твиттера Юлии, девочка по имени Вероника появилась на свет 8 октября. За всеми новостями из жизни Юлии и малышки поклонники следят в Твиттере девушки.

Элина Камирен

Бывшая участница проекта «Дом-2» Элина Камирен привлекла всеобщее внимание, прежде всего, рождением дочери и так и не состоявшейся свадьбой с Александром Задойновым.

Элина родила дочь ещё в декабре 2014 года и очень быстро вернулась на проект. Тут же пара начала обсуждать будущую свадьбу, планируя поразить всю страну пышным торжеством. Однако летом влюблённые сообщили, что церемония отменяется. Спустя некоторое время Элина уговорила Александра уйти с проекта, и пара покинула шоу.

Алла Пугачёва

Именно в 2015 году Алла стала показывать общественности двухлетних близнецов – Лизу и Гарри. Поводом для этого стали многочисленные просьбы поклонников Примадонны. Певица выложила в соцсети видео, на котором брат с сестрой весело играют, а потом Гарри и Лиза посетили день рождения дочери Филиппа Киркорова. На мероприятии было сделано множество красивых снимков близнецов, один из которых украсил обложку новогоднего журнала.

Филипп Киркоров

В этом году счастливый отец стал выводить в люди своих детишек. Фото Мартина и Аллы-Виктории стали частенько появляться в блоге Киркорова и поклонники тут же заметили их невероятное сходство с папой. На светских мероприятиях детишки стали привлекать к себе даже больше внимания, чем король поп-музыки!

Больше всего поклонникам певца запомнился день рождения Аллы-Виктории, которое было устроено в стиле сказки «Золушка». Зал для торжества был украшен сказочным замком и каруселями, а главной звездой стала, безусловно, сама именинница.

Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

События в этом любовном треугольнике могут стать основой неплохого романа. И ведь правда, развод молодого парня и дамы в летах, внебрачный малыш Анны, которого отказывается признавать Шаляпин и новые бурные романы Копенкиной, такое происходит в жизни не каждой пары.

После громкого развода Лариса заявила на публику, что её брак с Прохором был лишь пиаром, и это после измены за её спиной. Тем временем, Анна родила Прохору ребёнка и пара начала планировать свадьбу. Однако Шаляпин обвинил девушку в неверности, отказался признавать своё отцовство и помолвка не состоялась.

Лариса Копенкина, тем временем, завела новый роман, но продолжает следить за жизнью бывшего мужа, советуя Прохору сделать тест ДНК.

Дед Пахом

Как ни странно, но огромную популярность Пахом получил только после того, как он покинул шоу «Битва экстрасенсов», хотя на протяжении шоу дед Пахом поражал всех своими способностями и особенно манерой их преподносить. Задания он выполнял в тапочках и необычно входил в транс, что вызывало у зрителей восторг. Отказаться от участия в шоу Пахом принял сам, и это шокировало зрителей больше всего.

Чтобы поддержать своего кумира в соцсетях была проведена акция для возвращения Пахома. Подобная поддержка очень тронула экстрасенса, однако на его решение покинуть шоу не повлияла.

Евгений Цыганов

Одной из самых обсуждаемых новостей в 2015 году стала новость об уходе из семьи Евгения Цыганова, который был спровоцирован романом актёра с Юлией Снигирь.

Резонанс событию придают шокирующие факты: Евгений ушёл от жены в тот момент, когда она была беременна их седьмым ребёнком. Более того, папарацци стало известно, что новоиспечённая парочка живёт вместе и ожидает прибавления. Сам актёр считает нездоровым интерес журналистов и поклонников к его личной жизни.

Дмитрий Хворостовский

Без преувеличения весь мир на протяжении года с волнением ожидает новостей о здоровье оперного певца Дмитрия Хворостовского.

Известие о раке мозга знаменитого певца потрясла общественность летом 2015 года. Поклонники его таланта во всём мире стали выражать свою поддержку при помощи соцсетей. Жена Дмитрия Флоранс регулярно сообщала о состоянии здоровья мужа в Фэйсбуке. Известно, что певцу была сделана лучевая терапия в одной из клиник Лондона.

Благодаря вовремя начатому лечению Дмитрию стало лучше, и уже в сентябре на «Новой волне» в Сочи певец поразил публику прекрасным исполнением.

Февральские выступления артиста, тем не менее, отменены, Дмитрию необходимо пройти курс лечебных процедур. Поклонники певца замерли в ожидании хороших новостей о здоровье своего кумира.