Алтайская депутатша Мария Демина угрожала вывести в лес и закопать медработницу детского сада

Крайне дикой историей из Горно-Алтайска, которую долго пытались замять, поделился с нами активист и политэмиргрант Айдар Кудирмеков. В детском саду №5 девочки 4-6 лет заразились венерическими инфекциями. Обеспокоенные родители обратились к медсестре Ренате Кумандиной. Та провела собственное расследование и выяснила, что по ночам местный сторож, приглашает на рабочее место проституток, и предается с ними утехам прямо на детских кроватках.

По сообщениям временами сторож был не один а приглашал друзей, и соответственно группы проституток, предположительно устраивая настоящие оргии в спальнях для дошколят. Вся шкурная зараза от таких развлечений растекалась и потом оставалась на постельном белье, его даже не заправляли, после чего малыши кутались в этих одеялах на «тихий час».

И вот когда Рената предъявила доказательства, что виновата не она, а сторож – откуда ни возьмись в дело вписывается целая депутатша Мария Демина со своей юридической конторой. Она тут же заявляет, что честного ночного бдителя оклеветали, а Кумандину просит в суд на разговор. Не стесняясь никого, Демина обещает надеть на голову медсестре мешок и «завалить» ее. Такое вот алтайское правосудие. Это потом выяснилось, что любитель сифозных проституток – сторож детского сада — близкий родственник коммунистки, а «своих» она не бросает.

В итоге, усилиями Деминой скандал все же замяли, а недовольных под угрозой посадки заставили либо молчать, либо выехать из страны. Нам интересно, сколько еще подобных родственничков и сородичей припасено у обладательницы такой тонкой юридической этики? Уверены, на защиту каждого у депутатши хватит и мешков, и лопат.