Продолжается прием заявок на участие в IV Ежегодной Программе «Развитие регионов. Лучшее для России-2020»

Впервые, 18 декабря в онлайн-режиме, состоится Программа «Развитие регионов. Лучшее для России», направленная на поиск и объединение наиболее эффективных практик развития регионов, для создания плодотворного сотрудничества бизнеса, общества и власти.

«Нашим приоритетом является благополучие и здоровье наших гостей, коллег и членов команды. В связи с этим было принято серьезное решение изменить полностью формат проведения мероприятия. Подведение итогов проекта состоится в онлайн-режиме. Мы приглашаем компании, которые создают товары, услуги и бизнесы на благо России; поделиться своими социальными проектами и принять участие в IV Ежегодной церемонии», – прокомментировала директор Программы Елена Хомутова.

Участниками события могут стать как компании-лидеры отечественной экономики, оценивающие значимость развития регионов, так и малые предприниматели, обладающие существенным потенциалом. Основными задачами конкурса являются выявление и поощрение лучших региональных проектов, создание открытого диалога между властью и бизнесом, внедрение самых успешных кейсов.

Компании могут подать заявку в более 50 номинациях. Программа насчитывает 24 категории проектов, среди которых: IT и цифровые технологии; добывающая промышленность; сельское хозяйство; поддержка и развитие малого бизнеса; культура и искусство; строительство и недвижимость; туризм и отдых; природные ресурсы и экология; медицина и здравоохранение; наука и образование, и другие.

В числе Лауреатов проекта прошлых лет: ГМК «Норильский никель», Сбербанк, СУЭК, ПАО Газпром, Коммуникационное агентство АГТ, КНАУФ ГИПС Кубань, Торговая сеть «Пятерочка», Pickpoint, Pedant.ru, Samsung R&D Institute RUS, «Инвестиционная компания «Финам», ДСК «АВТОБАН», NATURA SIBERICA, ГБУ Малый бизнес Москвы.

«Развитие регионов. Лучшее для России», на протяжении четырех лет занимается популяризацией и поощрением практик развития регионов, выявлением основных проблем и путей их решения для обеспечения достойной жизни населения страны. Условия участия и подробная информация – на официальном сайте http://rusregions.top

Продолжается прием заявок на участие в IV Ежегодной Программе  «Развитие регионов. Лучшее для России-2020»