Life и бизнес коуч Дмитрий Васильев проведет тренинг в столице

Life и бизнес коуч Дмитрий Васильев проведет тренинг в столице

Рано или поздно у каждого возникают вопросы — как победить прокрастинацию, как заставить себя взять и сделать что-то, достичь какой-то цели, как повысить собственную продуктивность, где взять силы на все это?

На эти, и многие другие вопросы может ответить Дмитрий Васильев — международный тренер по личностному росту, Life и бизнес коуч с 8-летним опытом работы, автор уникальных формул и методик развития личности, мотивационный спикер, специалист в раскрытии внутреннего потенциала, профессионал в формировании эмоционального интеллекта, эксперт в настройке ресурсного, пикового и творческого состояния, наставник миллионеров. 

На своем шоу-тренинге “Раскрой в себе силу и энергию” он поможет вам научиться всегда быть полным позитива и жизненных сил, раскроет секреты достижения успеха в простой и доступной каждому форме, не в формате скучной лекции, а с драйвом и отличным настроением. Это прекрасная возможность узнать что-то новое и изменить свою жизнь как для тех, кто только ставит перед собой цели, так и для тех кто уже определил для себя главные задачи.

Программа тренинга:

  • 8 часов профессионального тренинга;
  • Несколько эффективных инструментов;
  • Авторская формула Дмитрия Васильева об основных источниках энергии;
  • Эмоциональные игры;
  • Фотосессия;
  • Обед и свободное общение за кофе на перерывах;
  • Хождение по раскаленным углям.

Каждый участник по итогу программы получит готовый набор инструментов для осознанного поведения, научится включать правильное мышление и найдет свои источники энергии. Тренинг научит настраивать себя на правильный лад, и раскроет секреты как всегда находиться на пике своих возможностей! Дмитрий обладает 14-ти летним опытом публичных выступлений, за это время он провел более 1000 проведенных живых тренингов, участниками которых стали более 100 000 выпускников. Дмитрий — лучший тренер в области личностного роста 2015 года, признанный на международной арене. Знания, которые участники получат в ходе программы, прямо там, на практике позволят им взглянуть на себя со стороны, разобрать возможные ошибки и превратить их в полезный опыт!

В финале тренинга участников ждет незабываемый практикум — хождение по раскаленным углям. Благодаря Дмитрию Васильеву, это станет доступно каждому. Пройдя по раскаленным углям, участники полностью избавятся от внутренних барьеров, и на опыте убедятся в том, что их возможностям нет предела.

Хотите убедиться в своих сверхвозможностях? Мы ждем вас 19 октября в Korston Club Hotel Moscow! Узнать больше о мероприятии и купить билет можно на сайте http://ls.energy/open-energy/ а мы дарим вам промокод LSPROMO на скидку.

Справка:

ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ – это международный тренер по личностному росту, Life и бизнес коуч с 8-летним опытом работы, автор уникальных формул и методик развития личности, мотивационный спикер, специалист в раскрытии внутреннего потенциала, профессионал в формировании эмоционального интеллекта, эксперт в настройке ресурсного, пикового и творческого состояния, наставник миллионеров. Дмитрий обладает 14-ти летним опытом публичных выступлений, за это время он провел более 1000 проведенных живых тренингов, участниками которых стали более 100 000 выпускников. Дмитрий — лучший тренер в области личностного роста 2015 года, признанный на международной арене.