Pre-ICO принесло проекту DateCoin более 1 100 ETH инвестиций

Pre-ICO принесло проекту DateCoin более 1 100 ETH инвестиций

Проект первого в мире дейтинг-сервиса с использованием искусственного интеллекта DateCoin собрал уже более 1 100 ETH в рамках своего успешного Pre-ICO! До завершения этапа Pre-ICO осталось всего 9 дней, но сегодня у инвесторов ещё есть возможность принять участие в проекте и приобрести токены DTC со скидкой в размере 15%.

DateCoin – это проект платформы для онлайн знакомств нового поколения, который использует в своей работе технологию нейронных сетей и интеллектуальные алгоритмы, обеспечивая своих пользователей результативными и безопасными знакомствами по всему миру. Современные технологии позволят участникам сервиса осуществлять интеллектуальный подбор партнёра на основе понравившихся фотографий, общаться только с реальными девушками, получать максимально соответствующую вкусам и предпочтениям выборку партнёров, быть уверенными в безопасности хранения всех персональных данных и чатов внутри сервиса, а также участвовать в прибыли компании благодаря понятному механизму обратного выкупа токенов DTC. Команда, которая разработала проект DateCoin, имеет опыт работы в дейтинг-индустрии более 5 лет и действующий бизнес с доходностью 80-120% годовых. Целевая аудитория проекта стремится к 20 млн человек по всему миру.

Инвестировать в инновационный высокотехнологичный проект DateCoin очень просто – приобрести токены DTC можно за эфиры, биткоины или фиатную валюту. Токены DTC предоставляют своим держателям выгодные условия их использования, а также доступ к лучшим девушкам со всего мира. Финансирование уже существующей успешной бизнес-модели сводит все риски вкладчиков к минимуму. Держатели токенов DTC получают уникальную возможность пользоваться особыми привилегиями и безлимитным доступом к сервису DateCoin. Механизм обратного выкупа токенов DTC, разработанный в рамках проекта, позволяет инвесторам получить гарантированный доход и принять участие в выручке компании.

Инвестирование в проекте DateCoin – это инвестирование в технологии будущего! Сейчас у вас еще есть шанс инвестировать в проект — pre-ICO заканчивается 29 декабря 2017 года. Сайт проекта DateCoin.io