Инновация! Реальный облачный майнинг EDR на базе биржи LocalTrade

26 апреля 2017, 11:59

Сервис облачного майнинга LocalTrade позволяет участникам в реальном времени приумножать свои цифровые активы EDR и других валют.

Инновация! Реальный облачный майнинг EDR на базе биржи LocalTrade

Биржа LocalTrade предлагает возможность облачного майнинга EDR, который становится выгоднее и удобнее майнинга в домашних условиях. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо осуществить перевод EDR на свой аккаунт либо приобрести EDR непосредственно на бирже, перейти на вкладку “Торги” на сайте https://localtrade.pro/rates/ и начать получать прибыль в размере 0,5% прямо сейчас!

При этом минимальная комиссия в размере всего 0,15% делает сервис конкурентоспособным и инвестиционно-привлекательным.   

Разработчики LocalTrade учли лучший опыт конкурентов и рекомендации пользователей, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным и прибыльным для каждого участника.

Сервис облачного майнинга на базе биржи LocalTrade будет полезен начинающим майнерам, которым не придется долгое время изучать информацию по добыче монет и искать ответы на все свои вопросы. При этом пользователи, у которых нет аккаунта в системе E-Dinar Coin, могут приобрести EDR непосредственно на бирже LocalTrade и начать майнинг с получением прибыли 0,5% ежедневно.

Облачный майнинг на базе LocalTrade — это хорошая альтернатива обычному майнингу и полезное решение для тех, кто хочет зарабатывать на криптовалюте, но не имеет возможность майнить у себя дома при постоянном наличии Интернет-соединения и запущенном компьютере.

Среди валютных пар на бирже представлены: BTC / USD, LTC / USD, DASH / USD, ETH / USD, EDR / USD, EDR / BTC, EDR / LTC, EDR / RMB, EDR / DASH, EDR / ETH

Перечень доступных для пополнения и вывода платежных систем будет постоянно расширяться.

С учетом недавнего старта проекта, в системе LocalTrade можно прилично заработать даже без копейки собственных вложений. С помощью реферальной программы пользователи могут получать прибыль от сделок своих партнеров.

Таким образом, новая система в значительной мере упростит процесс продажи и приобретения криптовалюты, позволив многим трейдерам, пользователям и инвесторам расширить свой бизнес и увеличить доходы.