Итальянские макароны от российского производителя

13 января 2017, 16:07

Принято, считать, что самые вкусные макаронные изделия готовятся только на фабриках Италии, и там априори мука высшего сорта, а качество на высшем уровне. Но, одна из российских компаний доказывает, что и отечественный продукт может быть не хуже европейского, а то и лучше.

Итальянские макароны от российского производителя

Речь идет о «Поспелихинской макаронной фабрике», которая с 1997 года радует своих покупателей только качественными макаронными изделиями. Как компании удается создавать продукт высшего сорта? Все очень просто на фабрике буквально с первого дня ее работы была запущена итальянская технологическая линия, которая позволяет выпускать продукт, не уступающий по своим показателям иностранному.

Покупатели особенно оценили макароны торговой марки Granmulino, которые производятся из одноименной марки муки, также выпускаемой на фабрике. Удивительно, но Granmulino – это уникальный продукт, и дело не только в элитной муке из твердой пшеницы, но еще и в добавках, которые содержаться в этих макаронах и не используются, пожалуй, нигде в мире. Так, например, при изготовлении макарон Granmulino-Премиум производитель использует «серебряную» воду Алтайских гор, которая богата полезными веществами для организма, а упаковка макарон VELNES содержит уникальную добавку — порошок пантов марала.

Благодаря тому, что продукция производится в России — она не имеет импортных наценок, а значит покупатель всегда может приобрести вкусные и качественные макароны торговой марки Granmulino по доступной цене.