Взгляд Microsoft на блокчейн-технологию: от слов к коду

1 ноября 2016, 13:30

Представляем одного из ключевых спикеров Blockchain & Bitcoin Conference Russia – технического евангелиста Microsoft Константина Гольдштейна.

Взгляд Microsoft на блокчейн-технологию: от слов к коду

10 ноября он представит взгляд корпорации на блокчейн-технологию и сценарии её использования в бизнесе.

Тема выступления Константина Гольдштейна – «Блокчейн как новая волна технологического развития. Переходим от слов к коду».                                  

«Технология распределённого реестра обещает стать одним из стимулов инноваций. Блокчейн меняет бизнес-модели, исключает посредников, снижает уровень мошенничества и повышает эффективность», – уверен спикер.

В рамках выступления он затронет вопросы:

  • что такое Blockchain0, 2.0 и 3.0 и как они работают;
  • что собой представляет сервис Microsoft Blockchain as a Services;
  • сценарии и примеры использования блокчейна в бизнесе.

Константин Гольдштейн – технический эксперт, бизнес-коуч и консультант с 15-летним опытом работы в IT-индустрии Израиля, США и Европы. Развивал и продвигал продукты, используемые в компаниях из списка Fortune 500.

На протяжении последних двух лет представляет российское подразделение Microsoft, где специализируется на экспертизе и расширении бизнеса предприятий, создающих облачные решения.

Автор программы технологической акселерации стартапов и компаний-разработчиков (ISV). Занимается созданием экосистемы распределенных реестров в России в рамках проекта Microsoft Blockchain as a Service.

Не упустите возможность задать вопрос Константину Гольдштейну после его выступления или в личной беседе за кофе!

Регистрируйтесь на конференцию и приходите 10 ноября в Digital October.