Сотрудник полиции убил человека, и улегся спать в его квартире

Как вы думаете, что будет если человек, как следует набухавшись, постучится в дверь первой попавшейся квартиры, нападет на открывшего ему двери хозяина, изобьет его, зарежет, и уляжется спать в его кровати?

Если вы думаете что его задержит полиция, впаяет срок и отправит по этапу, то вы не правы. Осудить у нас могут за несанкционированный митинг, за ловлю покемонов, за лайки и репосты в социальных сетях… Впрочем и за убийство тоже осудят со всей строгостью, если ты конечно не чиновник, полицейский или жутко богатый. Тогда все это спишут и спустят на тормозах.

Именно это и произошло в Сергиевом посаде 27 декабря 2014 года. Оперуполномоченный полиции, выпил, и пьяным пошел домой, однако дошел до первого попавшегося дома, убил хозяина — 68 летнего пенсионера, и спокойно остался в квартире на ночь.

Утром в квартиру вошел сын жертвы. обеспокоившись тем что отец не отвечает на телефонные звонки, он пришел к нему и застал убийцу мирно спящим, практически рядом с трупом. Прибывшие сотрудники полиции общались с убийцей, называли его по имени, он тоже их знал.

История старая, прошло уже много времени, и вы наверное спросите зачем мы поднимаем эту давнишнюю новость? А затем что вчера, то есть 29 июля 2016 года, наконец то стало известно какой же приговор вынесли убийце.

Судья Сергиево-Посадского городского суда Ольга Морозова огласила приговор оперуполномоченному уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району Юрию Травкину, обвиняемому в жестоком  убийстве пенсионера Геннадия Рашева. В нём говорится о необходимости применения мер медицинского характера обвиняемому, т.к. он признан временно невменяемым (на момент совершения преступления).

То есть эту мразь признали временно психом! Он сошел малость с ума, убил человека, и вернулся в норму. Затем захочет убить кого-то еще — снова сойдет сума а потом выздоровеет. Эту мразь, вместо того чтобы расстрелять, отправят лечиться дурку! Разумеется он не станет обколотым наркотой овощем. Он будет лежать в личной палате, плевать в потолок и жрать апельсинки, которые ему притащат друзья, а вечерами бухать с санитарами. ВОт такие дела творятся у нас в России, если ты мент либо депутат, ну или же просто очень богатый человек, можешь творить все что захочешь и ничего тебе не будет.