5 катков Москвы для полуночников

5 катков Москвы для полуночников1. ВДНХ
Звание главного катка страны второй год подряд получает каток на ВДНХ, и, в общем, понятно за что: 60000 квадратных метров льда от павильона №1 до фонтана «Дружба народов». Огромная территория для катания, которая закрывается для посетителей после полуночи.

2. Эрмитаж
Самый романтичный каток столицы, на котором легко можно представить пары в одежде начала века, неспешно фланирующие на льду под звуки вальса.

5 катков Москвы для полуночников3. Парк Горького
Каток в зимнем царстве модной молодежи: играет отличная музыка (за нее ответственны создатели радио Follow Me), дорожки хитро подсвечены светодиодами, кругом полно приятных точек с уличной едой.

4. Сокольники
Первый музыкальный каток столицы — и самый яркий из всех. Сияет тут буквально все: вращающийся зеркальный диско-шар диаметром три метра, установленный в зоне отдыха, светодиодные ленты, которые закреплены на привезенных из Франции пилонах, и даже бортики, оборудованные тысячами переливающихся лампочек. По выходным на катке регулярно проходят тематические вечеринки, которые заканчиваются после полуночи.

5 катков Москвы для полуночников5. Ночной каток «Морозово» на Дубровке
Каток в ледовом комплексе «Морозово» — единственный полноценный ночной каток в городе. Сеансы катания проходят по субботам, начинаются в 22.00 и заканчиваются в половине шестого утра. Каток крытый, поэтому тут есть свое кафе, зона с диванчиками и пуфиками, а также настольными играми, если коньки вас по каким-то причинам утомят.