В Австралии во время дождя открылся портал пришельцев

Накануне, в Австралии во время дождя открылся портал пришельцев. Множество уфологов, граждан и сотрудников полиции пришли к выводу, что появившийся в небе светящийся шар может, и в самом далее оказаться «порталом» между мирами и привести на нашу Землю новых «зелёных человечков».

Так, один из жителей материка Австралия во время очередного ливня заснял на небе светящийся шар, который показался очевидцу очень странным, информирует comandir.com. Гражданин Австралии сразу же записал данное явление на видео. После чего, уже небезызвестный энтузиаст выложил данный фрагмент видео на просторы хостинга YouTube и попросил всех желающих прокомментировать данное видео на свой взгляд. Данный фрагмент быстро набрал популярность в сети и получил множество откликов и комментариев по всему миру.

Далеко не каждый посетитель YouTube придерживался мысли, что данный факт можно объяснить с научной точки зрения. Множество пользователей начали активно обсуждать теорию некого портала, который служит проходом в иной мир. Другие утверждали, что данное явление связано с космическим объектом, который мог излучать такой свет. На данный момент уфологи продолжают изучать недавно прошедший инцидент и пока не отрицают внеземных теорий о данном явлении.